Могу ли я подать ходатайство о предоставлении коллекторами оригинала кредитного договора?

Добрый день, коллекторское агентство подало в суд на взыскание задолженности по кредиту, при этом предоставило суду копию кредитного договора, могу ли я подать ходатайство о предоставлении коллекторами оригинала кредитного договора, и когда его лучше подать до судебного заседания или на судебном заседании?

, Рамиль, г. Челябинск
Максим Анохин
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, ходатайство об истребовании доказательств подавайте в судебном заседании в письменной форме