Оформление статуса многодетной матери двоих детей

Я мама двоих детей от первого брака, супруг погиб, сейчас беременна третьим от другого мужчины, брак не зарегистрирован, могу ли я получить корочку многодетной мамы и рассчитывать на льготы?

, Настя, г. Йошкар-Ола
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

После рождения третьего ребенка вы можете обратится в управление социальной защиты населения или через многофункциональный центр для получения  статуса многодетной матери.