8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повреждение т/с автошколы курсантом во время вождения

Здравствуйте. Во время вождения по городу курсант ехал за машиной Камаз которая занималась очисткой дороги . Камаз повернул оставив глыбу льда на дороге курсант на ехал на её . со стороны инструктора не было не каких указаний сейчас предлагают ремонт авто 50/50 . в договоре есть только пункт 3.24 как быть в Данной ситуации?

, Сергей, г. Казань
Михаил Дорохов
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Сергей!

Нужно читать договор. Что включает в себя п. 3.24. Договора? Можете приложить сюда его фотографию?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Казань
Пункт 3.24 Возмещать ущерб, причиненный имуществу Автошколы и третьих лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, у нас с супругом идет бракоразводный процесс, пока я была в отпуске он в это время продаёт
Здравствуйте . Подскажите, у нас с супругом идет бракоразводный процесс, пока я была в отпуске он в это время продаёт автомобиль, который приобретен в браке,согласия я не давала, в заявлении указанно, что автомобиль должен поделиться пополам, а получается его уже нет, возможно отменить куплю - продажу?и по последним данным новый владелец авто заложил его в сбербанк
, вопрос №4101879, мария лобода, г. Северодвинск
Уголовное право
Если толпой напали на одного мужчину и в этом нападении учавствовал мой брат, в результате чего человек умер от повреждений, что грозит моему брату?
Если толпой напали на одного мужчину и в этом нападении учавствовал мой брат, в результате чего человек умер от повреждений, что грозит моему брату? В данный момент он в сизо
, вопрос №4101521, Cliennew, г. Москва
Защита прав потребителей
До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза, сейчас в апреле не сдала снова, сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года?
Здравствуйте! До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза , сейчас в апреле не сдала снова ,сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года ? Мне непонятно. И куда обращаться с этим ?
, вопрос №4101359, Наталья, г. Северодвинск
Автомобильное право
В случае повреждения колеса и потери управления машины пассажир погибает
Здравствуйте. Если на фуре не предусмотрены ремни безопасности и с водителем находился пассажир... В случае повреждения колеса и потери управления машины пассажир погибает. На кого распространяется ответственность и какая!?
, вопрос №4101323, Денис, г. Москва
Нотариат
Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки. Третья 23 января. Четвертую попытку обещали еще в марте. Но у нас большая очередь. А теперь мне сказали, что по новым правилам я могу сдавать только через полгода. Так ли это? Почему я не могу сдать в мае?
, вопрос №4099721, Белеутова Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2019