Как решить вопрос со списанием денег ввиду долга по ЖКХ?

Я был прописан по адресу, но я не жил там никогда даже не находился по этому району. Поступило сообщения от сбербанка:

25.03.19 с карты VISA1059 взыскана сумма 56294,29р. Основание: судебный приказ № 2-98/2019 С1 Эргашев С. И. от 21.01.19. Выдан: Судебный участок № 62 Сланцевского района Ленинградской области. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить взыскатель: ГУП "Леноблводоканал". Адрес: гор. Сланцы, ул. Чкалова, 9. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк

Помогите решить вопрос пожалуйста

, Сардор, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Видимо был вынесен судебный приказ.  Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сардор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как связаться с васи?

И написать мне личное сообщение. Общение возможно в чате.