Как оплатить госпошлину на уменьшение алиментов, если живу не по месту суда?

как оплатить госпошлину на уменьшения алиментов если я живу в Егорьевске, а обращение в суд подаем в Шатковский район?

, Виктор, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктор!

Что касается оплаты госпошлины — узнавайте реквизиты для оплаты  на сайте суда в который подаете заявление и оплачивайте. Это можно сделать в любом городе в отделении банка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.