Отчетность в налоговую от ИП, если за 1-ый квартал доходов нет

Добрый день, зарегистрировал ИП 22.03.2019 усн, доходы, пока деятельность не веду, планирую с апреля месяца, какую отчетность я должен предоставить в налоговую если за 1-ый квартал у меня доходов нет? По какой форме и до какого числа?

, Евгений, с/с. Березовский
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Декл-я по УСН сдается 1 раз в год по прошествии календарного года. За 2019 год Вы обязаны подать налог. декл. с 01.01.2020 по 30.04.2020 года. Если офи-но работников нет, Вы должны ничего никуда сдавать за 1 кв-л не должны. Страховые взносы в ПФ и ФФОМС Вы обязаны оплачивать вне зависимости был доход или нет. На сегодня это примерно 100 рублей в день за каждый день регистр. в качестве ИП.