Два налога за одно и то же при розничной торговле через ИП

я ИП и плачу ЕНВД,вид деятельности розничная торговля,а налоговая инспекция требует заплатить еще один налог,а именно 6% на товары проданные бюджетным организациям,ип и ооо,которые были проданы по безналу с применением счет-фактуры и т.д. вопрос почему я второй раз должен платить за одно и тоже,налоговая утверждает что это не розничная торговля,а что же это

, Евгений, г. Нижний Новгород
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Розничная торговля — продажа товаров для семейного, личного, домашнего использования. Оптовая торговля — продажа товаров для последующей перепродажи либо для профессионального использования. Бюджетные орг-и, ООО, ИП приобретали для перепродажи либо для профессионального использования. Выходит налоговики правы.