Публикация информации о поликлинике в сети интернет без ответственности для ее руководства

Добрый день! В сети "Вконтакте" создано две группы так или иначе относящихся к работе детской поликлинике. Информация в этих группах не всегда верно отражает мнение руководства и администрации детской поликлиники. Правильно ли будет разместить в информации о группах фразу: Руководство поликлиники № не несет ответственность за публикуемые в группе материалы и сведения"? Спасибо!

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Правильно ли будет разместить в информации о группах фразу: Руководство поликлиники № не несет ответственность за публикуемые в группе материалы и сведения"? Спасибо!

Да, такая формулировка допустима если это действительно так и руководство поликлиники не вносит сведения в эту группу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.