8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли мне жилищная субсидия после увольнения?

Первый контракт до 1998 года, на данный момент выслуга 24 года (календарей) из них 5 лет 6 месяцев в МВД, признан нуждающимся (форма обеспечения жилищная субсидия), планируемая дата увольнения 2020 год. Чистая военная выслуга на дату увольнения составит 19 лет 6 месяцев. Вопрос: выплатят ли мне субсидию после увольнения,если на момент увольнения не будет 20 календарных лет?

  • IMG_20190326_181806
    .jpg
, Виталий, г. Мурманск
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Эту информацию вам должны предоставить в вашей жилищной комиссии. Там должен вестись учет вашей очереди и условия улучшения жилищных условий. Программа жилищной субсидии прекращена, но так как вы были включены в неё ранее, то вас должны были обеспечить жильем. Но, повторюсь нужно начать с вашей жилищной комиссией. На каком этапе ваша очередь и есть ли у них какие-либо изменения.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Мурманск

Но жилищную субсидию для военнослужащих не отменяли.

Вы, правы, Программа окончена, но те кто «стал в очередь» до мая 2005г. должны быть обеспечены. Так вот важно, вы в этой очереди есть. Были случаи, исключения или потери документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
Здравствуйте. Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
, вопрос №4099272, Светлана, г. Самара
Трудовое право
Также, мне не заплатили за 2 дня отработанных у них дня уже после увольнения
Добрый день! Произошла неприятная ситуация. На работе на меня повесили товар, но вины моей в этом нет. Работодатель смотрел камеры, но на них ничего не видно, плюс на втором складе их нет, откуда собственно пропал товар. Дело в том, что мне не заплатили серую часть зп при увольнении. Также, мне не заплатили за 2 дня отработанных у них дня уже после увольнения. Также, в договоре прописано, что я якобы рабтаю 2/2 20ч в неделю и мой оклад в месяц официальный 10,5 т.р, что тоже нарушает закон, они уклоняются от налогов. Вопрос такой: могу ли я направить жалобу в трудовую инспекцию и привлечь их к ответственности?
, вопрос №4099180, Alya, г. Павловск
Военное право
Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
Здравствуйте подскажите пожалуйста служил в армии в республике Ингушетия и 08.08.08 г. Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
, вопрос №4099218, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работников
После увольнения мне перечислят Аванс?
Здравствуйте! Я работаю в магните и в Мае 17-го числа собираюсь увольняться. 15-го числа зарплата. Но вопрос если я уволюсь до получения аванса он приходит 30-го числа каждого месяца. После увольнения мне перечислят Аванс?
, вопрос №4098967, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.03.2019