8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закроют ли данное дело без последствий для водителя?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, произошла следующая ситуация, в ночь с дд.мм.гггг на дд.мм.гггг двигаясь на автомобиле во дворе, совершая поворот автомобиль стащило по льду и притёр другой автомобиль, водитель не выходя из автомобиля, считая что до другого автомобиля всё таки не доехал, сдал назад и снова поехав вперёд завершил манёвр. Хозяин другого автомобиля вызвал в эту же ночь наряд ГИБДД которые в свою очередь оформили ДТП без второго участника, затем предоставил видеоматериалы в ГИБДД с видеозаписью. Наряд ГИБДД в данную ночь оформили ДТП и сняли повреждения с двигавшегося автомобиля с понятыми. Дело отправили на экспертизу. Водители на данный момент между собой урегулировали вопрос финансово. Закроют ли данное дело без последствий для водителя который совершил наезд и уехал домой, при условии того, что владелец другого ТС претензий иметь не будет? Какие есть выходы из данной ситуации?

Показать полностью
, Андрей, г. Ярославль
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Обязательно ведите данное дело с юристом. Ваша позиция должна строиться на принципе, не видел не знал. Вина есть когда был умысел.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Положен ли мне реабилитационный отпуск?
Здравствуйте. Нахожусь на лечении в госпитале уже полгода и ожидаю протезирования, пришли результаты ВВК из Москвы, дана категория Д. В листе с ВВК нет решения об отправке в реабилитационный отпуск. В связи с чем что лечение закончилось а на протезирование отправят только через месяц, военная медицинская академия хочет отправить в войсковую часть. Законно ли данное решение? Положен ли мне реабилитационный отпуск?
, вопрос №4101048, Булат, г. Москва
Уголовное право
Вопрос, смогу ли я пойти на работу в органы с этим делом?
Здравствуйте, у меня есть дело, его возбудили, но закрыли по примирению сторон. Получается я привлекался к уголовной ответственности, но не судим. Вопрос, смогу ли я пойти на работу в органы с этим делом?
, вопрос №4100889, Никита, г. Владимир
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Дата обновления страницы 25.03.2019