Просрочена миграционная карта на месяц, какие штрафы предусмотрены?

Добрый день,Подскажите пожалуйста.

Просрочена миграционная карта на месяц.Какие Штрафы?

Могу ли я обратиться в мфц для продление в связи с военными действиями в Донецке?

Работа есть,но не официальная,патента нет.

, Татьяна, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в К основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении законов РФ, могут и ограничить право въезда в РФ.