Бывший муж прописан в общей квартире и хочет зарегистрировать ООО по месту прописки

Мы в разводе, но бывший муж еще прописан в общей квартире. Бывший хочет открыть ооо по месту прописки. Что грозит жене при большом долге перед банком.

, Света, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Светлана, здравствуйте.

В принципе в этом ничего плохого нет, но Ваш бывший муж обязательно должен получить у Вас письменное согласие, что юридический адрес ООО будет в Вашей квартире.