8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать в отношении неправильно поставленного диагноза?

Здравствуйте ,подскажите ,была на скрининге в диалайне,узистка поставила патологию конечностей у ребенка , пошла в другую клинику ,переделала скрининг оказалось все хорошо и никакой патологии нет.

Пошла пожаловаться к заведующей и глав врачу в диалайне где делала (там оплачивала программу по беременности )

Жалобу не приняли ,сделали так что я виноватая осталась , нахамили ,и деньги возвращать не хотят с моего остаточного счета ,потому что я не хочу больше ходить к таким врачам ,истрепали все нервы , подскажите как быть?

, Анна Пащенко, г. Волгоград
Светлана Владимировна Дмитриева
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, направьте им письменную претензию с требованием возврата денежных средств и компенсации морального вреда, также направьте жалобу в Комитет по здравоохранению. В случае неудовлетворения требований по претензии, обратитесь в суд. Если потребуется помощь в составлении документов, пишите в чат.

1
0
1
0
Елена Хохлова
Елена Хохлова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Анна, в случае отказа в удовлетворении «Диалайн» Вашей претензии, я рекомендую Вам дождаться рождения ребенка, получить справку от врача об отсутствии патологии и с ней обращаться в суд. Сейчас Вы в судебном порядке не докажете некачественное оказание услуг и следовательно, причинение Вам морального вреда.

Срок исковой давности три года, так что деньги Вы вернете в любом случае обратившись в суд при наличии необходимых доказательств. Кроме того, можете потребовать взыскания неустойки за весь период неудовлетворения Диалайн Вашей претензии в размере 3% от стоимости услуг, которые Вы отказались получать в будущем и стоимости некачественного УЗИ.

Удачи Вам! Желаю рождения здорового ребенка! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас пропустила-годен.у него заболевание-туберкулез.в пункте отбора,когда его отправили в учебку в в/ч в Ростовскую обл,я сообщила о его заболевании.никто не отреагировал.как быть и куда обращаться, чтобы провели полное обследование заболевания и ввк поставили-не годен?
, вопрос №4101113, Светлана, г. Иркутск
Банкротство
3 с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства?
Здравствуйте! Банк взыскал с должника (юридического лица) и двух поручителей (физических диц) по кредитному договору сумму. Затем банк обанкротился. Право требования банка к должнику было выставлено на торги и я купил его, заключив договор уступки прав требования. В настоящее время в отношении должника процедура банкротства завершена. В отношении поручителей (физических лиц) ситуация такая: один поручитель не находится в процедуре банкротства; в отношении другого поручителя введена процедура банкротства, но она не завершена, следующее заседание назначено на 20.05.2024. Мне нужно подать заявление о процессуальном правопреемстве, то есть просить суд произвести замену банка на меня по требованию о взыскании суммы субсидиарной ответственности. С кого мне просить взыскать такую сумму: 1) с должника, в отношении которого завершена процедура банкротства; 2) с должника, в отношении которого процедура банкротства не завершена (что именно я должен сделать в отношении этого должника?); 3) с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства? С уважением, Вадим
, вопрос №4100138, Вадим Файнберг, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте скажите пожалуйста, а можно ли водить машину если стоит диагноз органическое расстройство личности
Здравствуйте скажите пожалуйста , а можно ли водить машину если стоит диагноз органическое расстройство личности
, вопрос №4099394, Григорий, г. Самара
Дата обновления страницы 27.03.2019