На какую выплату мне рассчитывать при постановке на учет в ЦЗН?

Здравствуйте . На какую выплату мне рассчитывать если встать в ЦЗН . Последнее место работы 4месяца официально . Уволена в сентябре 2018 года .

, Кристина, г. Мариинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая Кристина!!! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.11.2018 N 1375 «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2019 год», минимальный размер пособия по безработице составляет- 1500 рублей — для всех категорий граждан, а максимальный размер-11280 рублей — для граждан предпенсионного возраста; 8000 рублей — для иных категорий граждан.

Удачи вам!!!

Здравствуйте, уважаемая Кристина!!! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.11.2018 N 1375 «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2019 год», минимальный размер пособия по безработице составляет- 1500 рублей — для всех категорий граждан, а максимальный размер-11280 рублей — для граждан предпенсионного возраста; 8000 рублей — для иных категорий граждан.

Удачи вам!!!