Грозит ли судебным иском то, что с моей почты не забирает свою посылку подруга?

Добрый день.По моего телефону оформили заказ на покупку для подруги, заказ пришел на почту, она его забрать не может.Грозит ли это судебным иском Мне? Если письменно никакого соглашения не заключалось между мной и интернет магазином, только тел разговор.

, аня, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не будет. Но какие то время неприятные звонки придется потерпеть.