Как действовать, если ребенок ведет себя неадекватно с одноклассниками?

Здравствуйте. Шестиклассница , детдомовка, терроризирует одноклассников ( угрожает в ответ на замечания не мешать учиться, избивает,ругается матом на всех , включая учителей, вымогает деньги у школьников запугивая, досталось и учительнице которую толкнула при этом повеселившись,Срывает уроки регулярно , когда ходит в школу) Сама она переросток по сравнению с одноклассниками.После встречи с участковым сказала , что ей все равно ничего не будет.Отправляли на лечение, но как она сама говорит: там ее не лечили, а она курила когда хотела.Заявления родители уже писали. В школе знают о проблеме, но может быть что-то не доделывают, или просто ничего сделать не могут.

, Владимир, п. Приморск
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Владимир, здравствуйте!

Пожалуйста, уточните вопрос. Вы какого результата хотели бы? И вы сами кто в этой ситуации?