Как поступить, если заведующая детского сада не пустила ребенка в группу, так как он был в кофте?

Как поступить если заведующая детского сада не пустила ребенка в группу т.к он был орет в кофту,и заставила его раздеться ссылаясь на то что на дворе весна и в сад надо ходить в футболке, и ребенок проходил весь день в майке?

, Елена, г. Челябинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Вопиющая история, конечно… каждый сам (родитель в данном случае) решает во что и как одеть одеть ребенка. В вашем случае обратитесь к заведующей с таким моментом. Глобально воспитатель конечно ничего не нарушила, но при таком подходе и далее не понятно что может быть.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной
основе

Елена
Клиент, г. Челябинск
Так вопрос в том, что сама заведующая так и поступила, воспитатель просто пояснила почему ребенок ходит в майке