8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если заведующая детского сада не пустила ребенка в группу, так как он был в кофте?

Как поступить если заведующая детского сада не пустила ребенка в группу т.к он был орет в кофту,и заставила его раздеться ссылаясь на то что на дворе весна и в сад надо ходить в футболке, и ребенок проходил весь день в майке?

, Елена, г. Челябинск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Вопиющая история, конечно… каждый сам (родитель в данном случае) решает во что и как одеть одеть ребенка. В вашем случае обратитесь к заведующей с таким моментом. Глобально воспитатель конечно ничего не нарушила, но при таком подходе и далее не понятно что может быть.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной
основе

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Челябинск
Так вопрос в том, что сама заведующая так и поступила, воспитатель просто пояснила почему ребенок ходит в майке
Похожие вопросы
Жилищное право
Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
Здравствуйте. Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
, вопрос №4100647, Ирина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, родители мужа предложили нам купить дом в ипотеку, оформляться ипотека будет на родителей мужа Если мы с мужем в браке то у меня будет доля на этот дом?
Здравствуйте, родители мужа предложили нам купить дом в ипотеку , оформляться ипотека будет на родителей мужа Если мы с мужем в браке то у меня будет доля на этот дом ? Или у меня есть риск ,что доли не будет
, вопрос №4100219, Надежда, г. Курск
Защита прав потребителей
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так деньги он сказал ещё тысячу докинуть я кинула вы тоге он не переслал мне денег я попросила у него возврат сделать 3011 он мне не отправляет говорит не может как счёт не доверительный что мне делать
, вопрос №4099666, Алла, г. Краснодар
Дата обновления страницы 22.03.2019