Можем ли мы участвовать в программе "Помощь молодым семьям"?

Доброе время суток. Мне 32, мужу 34. Можем ли мы учавствовать в программе помощь молодым семьям, проживая в другом городе, не по прописке? И какие нужны документы?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анна !!  По возрасту вы подпадаете под услочия участие в прграмме  в рамкахподпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы , в которой участвует и Правительство Санкт-Петербурга, то есть право на участие имеют в том числ--

супруг, супруга и, при наличии, их несовершеннолетние дети, составляющие молодую семью, если возраст хотя бы одного из супругов, признанного в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий, не превышает 35 лет;

С перечнем документов вы можете ознакомиться на официальном сайте адмнистрации Санкт-Петербурга.

https://www.gov.spb.ru/helper/...

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Правильно понимаю, мы можем подать документы не по прописке?

регистрация должны быть в Санкт-Петербурге