Уволиться без отработки

Нашла другую работу, хочу уволиться без отработки (2 недели). В данный момент сдельная есть ребёнок 7 лет могу ли я это сделать?

, Светлана, г. Москва
Maрина Хлебникова
Юрист, г. Москва

можете, по соглашению с работодателем (т.е. если работодатель будет не против).

Екатерина Александровна Федулова
Юрист

Если вы оформлены официально, то придется либо отработать 14 дней, либо договориться с руководством. Если вы работаете по договору оказания услуг (выполнения работ) нужно смотреть что прописано в договоре.