Каков максимальный размер взысканий по кредитной карте?

Добрый день! Есть ли какая то максимальная сумма которую может взять банк, по кредитной карте 30000 и?

, Юлия Васильчикова, г. Липецк
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Юлия, добрый день!

Уточните вопрос относительно суммы? Вы имеет предельный размер кредита? Кредитный лимит по карте?

Как правило лимит кредита устанавливает банк исходя из категории и оценки заемщика. Карта — инструмент использования кредитных средств.