В течение какого срока мне должны предоставить квартиру?

здравствуйте, я сирота. В этом году был суд на счет квартиры. получила решение 7 марта, написала заявление, чтобы выдали исполнительный лист. мне его выдали, и я его отнесла приставам. не давно мне пришло письмо от судебных приставов. течение, какого времени должны дать квартиру?

, Роза, с. Чурачики
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роза.

Ответчик уже обязан исполнить решение суда, вопрос за судебными приставами и их действиями которые должны быть направлены на реализацию принятого судом решения в Вашу пользу, т.е. необходимо к ним обращаться  за соответствующими разъяснениями.

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ

 «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Статья 8. Дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение

9. Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.

Роза
Клиент, с. Чурачики
то есть мне нужно обратиться приставам, на какой стадии дело?

На мой взгляд нужно обратиться в прокуратуру чтобы она со своей стороны провела проверку  и защитила ваши права и интересы, в том числе по принятому решению суда.