Как действовать, если со дня обращения в районный военкомат прошло полгода?

Срок рассмотрения представления на изменения (дополнения) пункта приказа Командующего военным округом.

Уточнение от клиента

Согласно приказу МО № 170, статья 112 на исполнение служебного документа дается не более 30 дней

, Николай, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Срок рассмотрения представления на изменения (дополнения) пункта приказа Командующего военным округом.

Николай

Добрый день! Уточните вопрос — о чём идёт речь? Причём тут военкомат и соответственно внесение изменений в приказ командующего ВО? Военный комиссар не вправе вносить изменения в приказы должностных лиц.

Срок рассмотрения представления на изменения (дополнения) пункта приказа Командующего военным округом.

Николай

Вы подавали заявление и кому? Вы можете потребовать письменный ответ. Если не поступит то можете обратиться в адрес военной гарнизонной прокуратуры и суд.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

Николай
Клиент, г. Краснодар

Представление на изменения в приказ Командующего ВО делает районный военкомат. Потом по команде поступает в Военный комиссариат.Далее к штаб округа.

Изменение в связи с чем? И в чём заключается?