Ограничение количества проводимых преподавателем-организатором ОБЖ мероприятий в школе

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как урегулировать вопрос количества мероприятий в школе, которые должен провести преподаватель - организатор ОБЖ? Ведь не может же их быть бесчисленное множество

, Сергей, г. Рославль
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как урегулировать вопрос количества мероприятий в школе, которые должен провести преподаватель — организатор ОБЖ?

Сергей

Добрый день! Данный вопрос урегулирован учебной программой и планом графиком занятий на учебный год. Количество занятий должно соответствовать учебному плану на год.

Ведь не может же их быть бесчисленное множество

Сергей

Для проведения проверки и получения информации по данному вопросу рекомендую для начала обратиться письменно в адрес директора школы. Если ответа не поступит то обратиться в адрес комитета по образованию и прокуратуры.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…