Куда можно обратиться, если два суда оставили иск без рассмотрения?

Здравствуйте ситуация не понятная для меня вообщем банк Тинькофф считает что я должен ему был судебный приказ о возврате денег я отменил его спустя пол года натариальная надпись на договоре и уже не успел начали работать приставы , подал иск у себя в городе об отмене нотариальной надписи и признанием ее не законной и с просьбой применить обеспечительные меры по приставам , иск вернули без рассмотрения со словами обращайтесь в суд по месту жительства нотариуса Барановской т.е. в москву не дали обеспечительных мер , забрал документы и побежал иск в москву отправлять без обжалования , спустя месяц в москве басманный суд оставляет без рассмотрения мой иск с определением типа были нарушены права и так далее вообщем не кто не виноват разбирайтесь с Тинькофф сами .

Я остался в тупике где и как остановить суд приставов

, Александр, г. Магнитогорск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ситуация нестандартная. Чтобы более менее собрать логическую картину и понять, что делать необходимо дать больше информации. Я  правильно понял, что с Вас ни с того ни с сего пытались взыскивать деньги?  Можете обратится ко мне в чат за развернутой консультацией, тогда постараюсь помочь Вам. (Услуга платная)