Могут ли меня выписать из квартиры супруга при разводе?

Здравствуйте могут ли выписать меня из мужа квартиры после развода, квартира приобретена была им до брака, и могут ли выписать моих детей из квартиры, один ребёнок не его но он там прописан второи ребёнок его родной, может ли он без ведома моего нас выписать

, Татьяна, г. Краснодар
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, к сожалению Вас могут снять с регистрационного учета, но только в судебном порядке.