Можно ли выписать члена семьи из кооперативной квартиры без его согласия?

Я прописана в кооперативной квартире с 2003 года. Два собственника - моя мать и наследница её умершего мужа. Мать хочет меня выписать без моего согласия. Может ли она это сделать?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы были прописаны после выплаты пая за эту квартиру, то вас через суд могут выписать