Как вернуть товар в интернет-магазин, если вместо цифрового приемника прислали обычные антенны?

заказал цифровой премник digma e603 а получил обычные комнатные антены по пчте рф отпровитель ооо стелс

, петров геннадий викторович, г. Псков
Александр Филиппов
Юрист, г. Псков

Добрый вечер, Геннадий Викторович.

По данному факту Вы имеете право обратиться в Роспотребнадзор, горячая линия по Псковской области (8112) 66-28-20 Понедельник-пятница с 9-30 до 16-30 Перерыв с 13-00 до 14-00

Можете попробовать решить этот вопрос в порядке гражданского судопроизводства.

В любом случае начните с того, что свяжитесь с продавцом и уточните их точку зрения на решение данной проблемы (звоните с мобильного телефона, предварительно установите приложение для записи звонков) в дальнейшем может пригодиться, факт попытки досудебного варианта решения проблемы.

А вообще ООО Стелс уже не первый раз фигурирует на данном портале:
Как наказать мошенников в соответствии со ст 159 УК РФ?

Александр Закусило
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый  день, вам нужно связаться с отправителем, составить акт о том что товар  не соответствует предложенному. Делаете фотоотчет, и если отправитель не согласен мирно решать проблему, то тогда составляете заявление в гражданский суд.