Какая грозит ответственность за взятку в размере 500 рублей?

Дал взятку гоишнику 500 рублей. Это зафиксировал видеорегистратор. Осознал свою вену. Какой вердикт ждать в суде?

, Гарик, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Если возбудили угол.дело, то ждите обвинительный приговор. Наймите адвоката, чтоб сопроводили вас на предварительном расследовании и в суде. Чего ждать по наказанию? Условка и штраф в лучшем случае.