Как действовать, если при досрочном расторжении контракта в/с не выплатили деньги?

Здравствуйте! Расторг досрочно контракт несения воинской службы в 98м году. В те времена денег при расторжении не выплачивали. Возможно ли получить какие-нибудь выплаты сейчас?

, Виктор, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте!
Расторг досрочно контракт несения воинской службы в 98м году.

Виктор

Добрый день! Расторгнул досрочно в связи с чем?

В те времена денег при расторжении не выплачивали.

Виктор

Это к чему?

Возможно ли получить какие-нибудь выплаты сейчас?

Виктор

О каких выплатах вы говорите — из вопрос не понятна ситуация. В любом случае в настоящее время ничего получить не получится поскольку прошли все сроки исковой давности. С Уважением…