Как списать задолженность, которая висит уже 3 года?

Здравствуйте , меня интересует моя задолженность , которая висит уже достаточно долгое время , вводил в интернете номер ИП но ничего не нашел

, александр, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Сайт ФССП не всегда корректно отображает сведения о базе исполнительных производств. Вы можете обратиться непосредственно в службу судебных приставов за информацией.

Вам необходимо обратить внимание на следующие обстоятельства:

1) Вероятно исполнительное производство уже окончено приставом исполнителем и исполнительный лист был направлен обратно взыскателю.

2) Взыскатель может в течение 3-х лет предъявить исполнительный лист в ФССП, т.е. после окончания исполнительного производства взыскатель вновь может предъявить исполнительный лист в ФССП.

3) Если исполнительное производство не было окончено по инициативе взыскателя, то в указанный трехлетний срок не входит период времени в течение которого исполнительный лист находился в ФССП.