8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законным способом мужу можно поставить штамп в паспорте?

Добрый вечер у меня вот такой вопрос! Муж получает РВП по программе переселения соотечественников по Воронежской области! В следующем месяце должен ехать ставить штамп в паспорте! Он сам Украинец с Киевской области! Я россиянка живу в Севастополе и ребёнок тоже живет в Севастополе и родился в Севастополе! Нам нужно сделать временную регистрацию по Воронежу ему на 6 месяцев. Но, проблема у нас там нет родственников и знакомых где это можно сделать! Скажите пожалуйста после штампа в паспорте РВП он может сделать временную регистрацию не по Воронежу, а по Севастополю? Т.к у меня есть в собственности часть жилья моя и мы с ребёнком тут проживаем! Может есть какие то пункты в законодательстве или какие то особые условия, что можно зарегистрироваться по другому городу? Может одной из веских причин можно указать жену и ребёнка проживающих на территории РФ в Севастополе?

Показать полностью
, Оксана, с. Севастополь
Александр Лобачев
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

День добрый!

Так как он является участником государственной программы переселения соотечественников, то и регистрацию он должен осуществлять в том субъекте, где и получал программу.

Если у вас проблемы с регистрацией, напишите мне в чат, попробуем что нибудь придумать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы
Являюсь военнослужащим. Офицер. Имею проблемы с вышестоящим руководством (предвзятое отношение) . Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы.
, вопрос №4094929, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж сломал ногу, он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
Здравствуйте, муж сломал ногу , он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
, вопрос №4099584, Александра, г. Владимир
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
Военное право
Муж на сво получил тяжелое ранение, сделали операцию на сердце, остался осколок в легком и ноге.поставили категорию А и отправили на сво
Муж на сво получил тяжелое ранение,сделали операцию на сердце,остался осколок в легком и ноге.поставили категорию А и отправили на сво
, вопрос №4099286, Мария, г. Москва
Семейное право
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
, вопрос №4098293, Григорий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.03.2019