Как действовать при взыскании средств с карты без оснований?

Сняли деньги с карты, написали постановление судебных приставов задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. вопрос в том, что плачу регулярно, согласно квитанции, задолженностей не имею. собираюсь завтра идти к суд. приставам, ответят ли они на мой вопрос, откуда задолженность?

, Маргарита, г. Красноярск
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Маргарита! Судебные приставы осуществляют взыскание на основании исполнительных документов, которые содержатся в исполнительном производстве. Вы вправе на основании письменного заявления ознакомиться с его материалами где и увидите документы — основания для взыскания с Вас денежных средств.