Как действовать, если приставы дважды списали одну сумму по постановлению?

С счета списали два раза одну и тужу сумму по одному постановлению, в течении 5-ти минут!!! Банк отправляет к приставом в другой город!!!

, Елена, г. Москва
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Елена! В данном случае не права кредитная организация, в соответствии с законом О банках и банковской деятельности она отвечает за правильность списания средств со счетов клиентов по постановлениям службы судебных приставов. Вам необходимо обратиться с письменной притензией в банк.