Как получить справку о семейном положении для регистрации брака с гражданкой РФ?

Здравствуете я гражданин Таджикистана сейчас нахожусь в России хочу женится на русской девушке мне нужна справка о семейном положении что я там у себя не женать подскажите пожалуйста как я могу получить ее

Уточнение от клиента

Дело в том что я в давний момент нахожусь в городе Тобольск Тюменская область и не возможности самому ехать в Таджикистан взять справку о семейном положении возможно ли получить её тут в Тюменском Областе

, Джамшед, г. Тобольск
Татьяна Куликова
Адвокат, г. Новосибирск

Вам необходимо обратиться в Посольство Республики Таджикистан в Российской Федерации

Адрес: 123001, г. Москва, Гранатный переулок, 13
Тел: 8(495) 690-41-86
Факс: +7 (495) 691-89-98
E-mail:
tajembmoscow@mfa.tj
Web: www.tajembassy.ru

Консульская служба Посольства:

Адрес: 123001, Москва, Скатертный переулок, 19
Тел: +7 (495) 690-57-36, +7 (495) 690-52-81
Моб: +7 (985) 740-02-12,
E-mail:
consulate@tajembassy.ru

Операторы Консульской службы предоставляют информацию по телефону с 14:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.
Для своевременного получения информации по консульским вопросам можно направлять свои вопросы на электронную почту Консульской службы Посольства - consulate@tajembassy.ru

Прием посетителей:
Понедельник — пятница: с 9.00 до 17:00 ч.
Визовые вопросы — понедельник, четверг и пятница: с 09.00 до 17.00 ч.;
Перерыв с 12-30 до 13-30 ч.

Если вы не можете лично явиться в посольство, то позвоните по указанным телефонам или отправьте свой вопрос на электронную почту, вам предоставят необходимую информацию и проконсультируют.