Предусмотрены ли льготы по ранению в период воинской службы?

При прохождении обязанности воинской службы в звании лейтенанта получил осколочное ранение, в результате которого признан годным к нестроевой службе. Службу проходил с 1982 по 1984 г. в ЦГВ. Сейчас на пенсии. Имею ли я право на какие- то льготы или доплату к пенсии по старости. С уважением, Михаил Викторович

, Михаил Викторович, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут