Требуются ли услуги юриста для фиктивной продажи недвижимости по ДДУ?

Добрый день уважаемые юристы ,я являюсь дольщиком по прямому дду,сейчас есть необходимость переписать его на маму,подскажите пожалуйста как это происходит,нужны ли здесь услуги юриста ?

, Алексей, г. Москва
Олег Егоров
Юрист, г. Москва

Добрый день,

в вашем случае вам нужно заключить договор цессии с вашей мамой. Поскольку помимо договора нужно осуществить ряд процедур, то юрист в данном деле вам точно не помешает.