Как можно законным способом вернуть свои права?

Здравствуйте подскажите пожалуйста каким образом можно вернуть прова суда ещё не было показало 0.334 промилли

, Денис, г. Хабаровск
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис!

Все зависит от обстоятельств дела. Если процедура привлечения к административной ответственности не была нарушена, то права вернуть не получится.

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

это человеческий фактор нельзя управлять транспортным средством в нетрезвом состоянии.