Можно ли вернуть деньги за онлайн-обучение, если были приняты условия оферты?

Добрый вечер,

7 дней назад оплатила онлайн обучение. При оплате (галочкой) согласилась с договором-офертой. Обучение происходит с помощью стоп-уроков. Те при попадании в личный кабинет полный доступ к материалам не предоставляется. Только после сдачи заданий.

Остановились на первом же стоп-уроке. Возможно ли вернуть деньги за обучение хотя бы частично?

Уроки приобретала для личных нужд. Я как Мама на их основе занимаюсь физ развитием сына.

Деньги вернуть мне отказались.

Вырезки из договора-оферты:

1) вернуть деньги можно в течение первых 3 дней после подписания Соглашения.

2) Клиент настоящим подтверждает, что к отношениям Сторон по настоящему Соглашению не применяется законодательство о защите прав потребителей, в том числе закон РФ №2300-1 от 07.02.1992, поскольку Клиент заказывает и использует Услуги исключительно в коммерческих целях, связанных с осуществлением Клиентом деятельности по найму, а не для личных, домашних, семейных и иных нужд, связанных с осуществлением деятельности по найму.

  • 352E5975-4B08-4602-AF63-FDE13F8992E1
    .jpeg
  • B8ADBA9E-2EF6-478C-8CB6-FBA869B449E4
    .jpeg
  • 549499C3-5D0F-4EC0-849B-B97D5E313CF4
    .jpeg
, Юлия, г. Клин
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В данном случае вам необходимо, официально обратиться к исполнителю услуг, с мотивированным заявлением о расторжении договора. Для более детальной консультации необходимо изучить весь договор.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.