Может ли муж получить субсидию на жилье по программе молодого специалиста, если я участник НИС?

Вопрос заключается в следующем, муж работник АПК в сельской местности,

мы молодая семья, есть маленький ребенок, наш возраст до 30 лет. В собственности жилья нет ни у него, ни у меня. Я являюсь военнослужащей по контракту, соответственно участник НИС, будет ли это помехой в получении мужем супсидии? Заранее спасибо за ответ.

, Гарбар Ксения Валерьевна, г. Краснодар
Виталий Воскресенский
Юрист, г. Вологда

Ксения Валерьевна, здравствуйте!

Уточните о какой программе идет речь: «помощь молодым семьям» или «помощь млодым ученым»?