Отказ в переводе по службе сотрудника противопожарной службы МЧС

Сотруднику в рапорте написали «возражаю» без указа причины. В главном управлении тоже самое. Причина перевода в Москву с МО : новое местожительства , прописка в паспорте имеется. Правомерны ли действия вышестоящего руководителя ? Рапорт не отдали в главном управлении , сохранилась только фотография. В устной форме объясняют , что нахватает работников , но в рапорте этого написано не было.

, Надежда, г. Москва
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Вам нужно оспорить отказ о переводе в судебном порядке, приложив все необходимые документы.