Возможен ли возврат денег за сертификат от магазина?

Могу ли я совершить возврат подарочного сертификата в магазин и получить деньги ? Или мне обязательно что-то на этото сертификат приобрести и только тогда потребовать обмена ?

, Александр, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Александр. Сертификат предполагает собой не обналичивание, а приобретение в пределах указанной в нем суммы товара в определенном магазине. Поэтому выберите товар и оплатите его сертификатом.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.