Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в добровольном порядке вы можете оформить подобное соглашение у нотариуса, только там.

СК РФ Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов

1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Несоблюдение установленной законом формы соглашения об уплате алиментов влечет за собой последствия, предусмотренные пунктом 3 статьи 163 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Вова
Клиент, г. Краснодар
А есть ли какие либо ограничения