Можно ли ускорить процесс обеспечения сироты жильем, если нет вообще прописки?

должны ли ускорить процесс придоставление квартири если нет прописки если ты сам из детского дома )?

, андрей, г. Москва
Руслан Юсифов
Юрист, г. Воронеж

Для получения жилья Вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства в том регионе где будете получать жилое помещение. После предоставления Вам квартиры Вы пропишите в постоянно в ней.