Количество дней отпуска и дата выхода на работу с учетом праздничного дня

Здравствуйте.отпуск 13 дней с 25 февраля,8 марта получается 12-й день отпуска.когда я должна выйти на работу? спасибо

, Анна, г. Нижний Новгород
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отпуск ежегодный оплачиваемый, то выход на работу — 11 марта,

8 Марта — нерабочий праздничный день (ст. 112 ТК РФ), не включается в число календарных дней ежегодного оплачиваемого отпуска (ст. 120 ТК РФ).

С уважением,