Правомерность сторон по пунктам договора

Заключил договор купли-продажи с риелторской фирмой. В разделе договора: Цена.Порядок расчета

1. Цена жилого помещения по соглашению сторон не менее 1700000 рублей

2. Изменение цены на жилое помещение возможно по соглашению сторон.

Имеет ли право риелтор выставлять на продажу мое жилое помещение по более высокой цене не уведомив об этом меня? В праве ли я расторгнуть с ними договор?

, Константин, г. Первоуральск
Алексей Поляков
Юрист, г. Санкт-Петербург

риелторы этим и зарабатывают,

в договоре с конторой вы указываете свою цену, а все что сверху это уже их навар.

если условия не оговорены в договоре с конторой, то вас никто уведомлять не будет.

отмените доверенность выданною риелтору

уведомте реелтора писменно об отказе от исполнения договора его услуг.