Законно ли вознаграждение финансовому управляющему, который дисквалифицирован?

Здравствуйте, вправе ли финансовый управляющий, который заявил об освобождении от исп обязанностей фин управляющего имуществом физ лица и который был дисквалифицирован на 6 мес по другому банкротному делу, претендовать на вознаграждение фиксированной и в процентах?

, Мария, г. Красноярск
Нуржигит Долубаев
Юрист, г. Уфа

Пропорционально имеет право, но суд может уменьшить размер вознаграждение финансового управляющего, в случае нарушение закона