Срок исчисления алиментов по и/листу

Бывший муж устроился на работу в апреле. И/лист преъявила в сентябре. Приставы в постановлении указали срок начисления алиментов с сентября. Правомерно ли?

, Екатерина Кузьменко, г. Снежногорск
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи!

Все сроки и суммы и даты установлены судом и отраженны в исполнительном документе. Посмотрите внимательно. Про такую ошибку приставом, слышу не первый раз.