Как получить отдельно жилье при реновации, если квартира государственная?

Добрый вечер.
Мне 23 года. Мои дома попали под реновацию, квартира трехкомнатная 64 кв.м. В квартире прописано 6 человек. Могу ли я получить отдельное жилье?
и что для этого нужно?
Еще учитывая, если до реновации я выйду замуж и сменю фамилию.

, Самира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет,  при сносе дома получить две квартиры нельзя. С доплатой можно получить квартиру больше по площади или по количеству комнат.