Какие правовые последствия могут возникнуть, если я попал в ДТП в другом городе на служебном т/с?

Здравствуйте! Ситуация вымышленная,но есть вопрос.Выехал на служебной машине,с путевым листом(маршрут в пределах одного города),выполнил служебное задание,а потом поехал в другой город и попал в ДТП,поехал в другой город с разрешения Заведующего гаражом.Какие правовые последствия могут возникнуть?

, Игнат, г. Белгород
Олег Егоров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

основное для вас поледствие будет — регрессные требования работодателя о возмещении ущерба в результате аварии.