Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, если был ремонт?

Здравствуйте.Я приобрёл в связном ноутбук.Дома вскрыл запустил а у него постоянный писк внутри как у старого лампового телевизора.Отнёс обратно на следующий день они отказали мне в замене и отправили на проверку качества через 20 дней он пришёл написали что он исправен я его при них включил он как пищал так и пищит они мне отказывают во всём говорят забирай такой что мне делать.

, виталий, г. Тайшет
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Провести независимую экспертизу. Если экспертиза подтвердит неисправность ноутбука, подать иск на возврат денег + стоимость экспертизы.